Здравствуйте, меня зовут Наталья А., хотела бы оставить отзыв о работе сотрудников офиса по адресу с. Кижинга ул. Намсараева 2. Всегда обращаюсь в данный офис, удобное расположение , наличие парковки.

Сегодня 10.08.2023 года , я обратилась в данный офис , для консультации по вкладам , тк хочу накопить определённую сумму к новому году. У входа меня встретила Арюхан, уточнила какой у меня вопрос и проводила меня в зону ожидания , при этом выдала мне буклет по вкладам .Ожидание было не долгим не более 5 мин и меня к себе на обслуживание позвала Сарана. Она сразу поняла мою потребность и предложила мне оформить накопительный счет , тк мне был нужен счет с возможностью пополнения и снятия. Также мне понравилось что данный счет бессрочный , те его не надо будет переоформлять и при этом по нему начисляются проценты.

Также Сарана предложила мне оформить брокерский счет , подробно рассказала мне о том что можно покупать акции российских компаний такие как Норникель и другие. Также было очень интересно узнать о том что для клиентов оформивших брокерский счет есть специально выделенная горячая линия 88001004040, куда можно обратиться с интересующим вопросом 24 на 7. Тк опыта в инвестировании у меня нет , я пока оформила только накопительный счёт , но вернусь к вопросу по брокерскому счёту немного позже.Большое спасибо сотрудникам за желание помочь клиенту , доброжелательность и внимательное отношение. Надеюсь данный отзыв поможет людям в выборе банка для размещения денежных средств. Большое спасибо