В связи со своим состоянием здоровья я хотела купить жильё в Европе, чтобы там иметь возможность найти соответствующую медицинскую помощь. Я продала свою студию в Москве и хотела перевести деньги на счёт FreeDom Finance. Для этого в мае 2022года обратилась к М-му Антону А. с просьбой о помощи в оформлении
карты банка FreeDom Finance.

В августе 2022 у меня был отпуск и я собиралась поехать в Сербию. М-ий Антон А. настойчиво уговаривал, что пока оформляется карта он сможет что-то заработать. Я сразу сказала ему, что готова только к минимальному риску потери денег. Повторяла несколько раз, что высокий риск неприемлем. Так как денег для моих целей мне хватало. Но М-ий Антон А. проигнорировал все мои просьбы и предложил покупку опционов, не объяснив мне все риски подобных опционов.

В итоге я потеряла все свои деньги из-за непрофессиональных действий консультанта М-го Антона А.

Прошу известить всех об непрофессиональных действиях консультанта М-го Антона А. и Freedom Broker: Не сообщение рисков покупки опционов, после чего я бы отказалась от такой сделки;Обман, что он вернёт мне все деньги к новому году;После подобных непрофессиональных действий консультанта М-го Антона А. Freedom Broker повысил в должности его, а не привлёк к ответственности своего менеджера. Возможно работа старшего консультанта М-го Антона А. в то и заключается, обманывать таких как я?