Спешу поделиться своим опытом работы с данной "конторой".

Открыл счет сделал тестовое пополнение, к вечеру деньги были зачислены, в полном объёме (это важная деталь, читайте дальше).

Здорово, подумал я, и отправил основную сумму пополнения. И на следующий день началось.. К моему великому удивлению ночью была списана комиссия в размере 6% (!) от суммы изначального пополнения, основная сумма ещё не дошла. Что за фигня? Написал в поддержку. Поддержка с "каменным лицом" в уведомительной форме (читай грубой) прислала ссылку на 200-страничный документ A4-формата, в котором на 1XX-ой странице оказывается мелким шрифтом указано, что в случае пополнения со счета ИП взимается комиссия в 6%. На сайте в тарифах, естественно, об этом ни слова - смотреть нужно только эти 200 страниц мелкого шрифта.

Ну ладно, думаю, не разобрался, бывает. Сумма тестовая небольшая, основной перевод ещё в пути. Пишу в поддержку, прошу отклонить перевод, который придёт сегодня. Угадайте, каков был ответ Финам? Правильно, люберецкий гопник начала 90х с тем же каменным лицом ответил, что "если я могу что-то отжать, то я это отожму". Долгие препинания и обсуждения ни к чему не привели, комиссию в 6% взяли со всей суммы пополнения, которая в сумме была скажем так, "сильно шестизначной".

Итого: все деньги вывел, никаких дел с такой конторой иметь не собираюсь и вам не советую. Эти 200 страниц мелкого шрифта постоянно обновляются - если вы даже их внимательно прочитаете, то рано или поздно гопник из 90ых своё (то есть ваше) возьмет.