Открыла брокерский счёт онлайн и после этого 9 августа 2023г. поехала в банк финам для того чтобы доллары положить на счёт. В отделении мне быстро сняли признаки дистанционного обслуживания, это даёт больше возможностей на брокерское счету.

Пока снимали эти признаки положила деньги на счёт. Подписали нужные документы. Пока подписывали деньги на счёт уже пришли. Есть отдельный кабинет с компьютером где документы подписывали. Интересно сейчас происходит подписание документов. Большинство документов подписывали на компьютере вводя смс код. На бумаге подписывали всего 2 документа. Это тоже удобно.  В отделении даже есть туалет. Персонал очень вежливый. Даже принесли ребёнку листочки и фломастеры, чтобы не отвлекал. На все ушло минут 15.

На следующий день подключила автоследование. Много стратегий на выбор. Много стратегий где минимальная сумма не позволяет мне её подключить, но большое их количество позволило мне подобрать то что подходит. Техническая поддержка все объяснила как делать, сама бы не справилась, с поддержкой заняло всего 5 минут. Деньги положила 9 августа, 10 августа подключила автоследование, 13 августа уже +834р при начальном балансе 39.595р