Я обратилась в офис на Достоевского 80 (15.08.2023). Банк сильно преобразился за последнее время, сотрудники опрятные, хорошо встретили, в офисе спокойно. Я уже несколько лет инвестирую в различные продукты, и могу с уверенностью сказать, что выбор правильного инвестиционного продукта - это ключ к успеху. Также в данном банке мне нравится вклад для пенсионеров.

Я довольна,что обратился в данный банк. На обслуживание я попала к Эльвире Ф-ной очень приятная девушка, как специалист она грамотная, задавала много вопросов для выявления моих потребностей. При встрече наглядно и на брошюрах показала и рассказала про инвестиции, а именно про накопительное страхование жизни, где объяснила что это один из вариантов накопления и защита своего здоровья, а также про вклады и брокерский счет. После такого общения не осталось вопросов к продуктам. Она рассказала какие доходы я могу получить с каждого продукта. Я выбрала для себя с самым выгодным процентом, а также пополнила пенсионный плюс, для меня он более комфортный, т. к. могу пополнять и снимать когда мне удобно, плюсом для меня было что проценты начисляются ежедневно.

По времени она не заняла у  меня много времени, быстро и конкретно все объяснила и сделала.Кроме того, я очень оцениваю вашу прозрачность и открытость в отношении информации о продуктах и рынке в целом. Это позволяет мне быть в курсе событий и принимать обоснованные решения. Спасибо за вашу работу и профессионализм! Я рекомендую Россельхозбанк всем, кто ищет надежные инвестиционные продукты. Дополнительно прикрепляю документ открытия вклада.