Здравствуйте,  хотела бы оставить отзыв о работе сотрудников офиса по адресу г. Гусиноозерск 6 мкр.Всегда обращаюсь в данный офис, удобное расположение , наличие парковки. Сегодня 19.08.2023 года , я пришла для консультации по вкладам У входа меня встретила Татьяна, уточнила какой у меня вопрос и проводила меня в зону ожидания , при этом выдала мне буклет по вкладам .

Ожидание было не долгим не более 5 мин и меня к себе на обслуживание позвала Ирина. Ирина предложила оформить мне накопительный счёт и брокерский счет.Рассказала о том что накопительный счет дает возможность как пополнять так и снимать деньги со счета. Также мне понравилось что данный счет бессрочный , те его не надо будет переоформлять и при этом по нему начисляются проценты. По брокерскому счету Ирина рассказала мне о том что можно покупать акции российских компаний.

Также было очень интересно узнать о том что для клиентов оформивших брокерский счет есть специально  выделенная горячая линия 88001004040, куда можно обратиться с интересующим вопросом.Брокерский счет мне очень понравился возможно вернусь к вопросу о его открытии позднее, опыта в инвестировании у меня нет , а пока я оформила накопительный счёт .

Прошу от меня похвалить сотрудника и выписать ему премию))) накопительный счёт , Большое спасибо сотрудникам за желание помочь клиенту , доброжелательность и внимательное отношение. Надеюсь данный отзыв поможет людям в выборе банка для размещения денежных средств. Большое спасибо