Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе отделения Россельхозбанка в г. Волгоград, ул. Баррикадная. Я постоянный клиент этого отделения, обслуживаюсь здесь несколько лет, пользуюсь вкладами и инвестиционным продуктами. Последнее время обслуживаюсь у финансового консультанта офиса Рустама. В целом нравятся продукты банка, а также возможность оперативно решать свои финансовые вопросы с помощью финансового консультанта.

Сегодня, 17 августа около 14 часов дня обратился в банк по поводу доверительного управления Рантье. Предварительно с Рустамом созвонились, определили время встречи, он меня встретил, обслуживание проводилось как обычно в отдельном кабинете, что очень удобно для меня. Рустам - компетентный и профессиональный консультант, все вопросы решили в течение 20 минут, оформление заняло 10 минут времени.

В офисе прохладно, чисто, единственная проблема - нет парковки, но по предварительной договорённости можно поставить машину на территорию, что так же удобно для меня. Банк рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!