Качество сервиса и профессиональная консультация по брокерскому обслуживанию22 августа 2023 года я  обратилась в отделение  Россельхозбанка  по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, д 28 для консультации по брокерскому обслуживанию. Решила попробовать зарабатывать на рынке ценных бумаг.

На входе меня приветливо встретила менеджер  Юлия. Она помогла мне взять талон в терминале. Практически сразу без ожидания в очереди  меня пригласили в 13 окно. Менеджер Анна любезно  пригласила меня присесть, спросила, как ко мне обращаться и очень профессионально начала диалог. Анна задала мне ряд уточняющих вопросов для того, чтобы подобрать  именно для меня понятные и выгодные условия по размещению денежных средств в ценные бумаги.

Также Анна очень детально и доходчиво ответила на мои вопросы, тем самым сняв мои возражения и опасения по инвестициям  в ценные бумаги. В ходе встречи Анна очень подробно и понятно рассказала мне, какие операции я могу совершать по брокерскому счету и какие преимущества у него есть.  Меня очень заинтересовала возможность купить ПАИ паевых инвестиционных фондов через брокерский счет, так как это позволит мне сэкономить на скидке и надбавке, если бы я покупала ПАИ через Управляющую компанию. Я не знала о такой возможности ранее. Кроме того, покупая ПАИ через брокерский счет у меня есть четкое понимание стоимости одного Пая.

В ходе  нашей встречи Анна обращалась ко мне по имени, что создало очень доверительную атмосферу и расположило меня к сотруднику и к банку в целом. Дополнительно Анна мне рассказала о стратегии ДУ «РСХБ-перспектива» с базовым активом «Сбербанк», как она работает и что я смогу получить гарантированный купон 16-17%, что однозначно выше ключевой ставки и ставок по вкладам. Очень здорово, что есть такие профессиональные сотрудники, которые  помогают разобраться в современных финансовых инструментах ничего не навязывая, а просто подбирая  индивидуально для каждого клиента программу, отвечающую его потребностям и возможностям. Консультация мне очень понравилась, все вопросы были заданы профессионально и презентация была очень грамотной и понятной для меня.

В сентябре месяце у меня заканчивается вклад в другом банке и я обязательно приду к П-вой Анне, пополню открытый брокерский счет и куплю ПАИ. Буду рекомендовать знакомым  обращаться в офис Россельхозбанка по  ул. Калинина, 28 с высоким уровнем сервиса и индивидуальным профессиональным подходом к каждому клиенту.