https://i.ibb.co/6tdYqm0/02.png Продолжаю своё повествование про Альфа-Инвестиции. Каждую неделю что-то новое, очередная проблема. Жаль, что нельзя ставить отрицательные баллы. На этой неделе, после ввода своего логина и пароля, а также одноразового кода, получил интересную ошибку «Недостаточно прав для просмотра. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки».

Обращаюсь в службу поддержки и там выясняю, что мой брокерский счет полностью закрыт. Напомню, я ранее писал, что у меня были открыты счета в 5 валютах и я хотел закрыть 4 счета, а в итоге были закрыты все счета, даже те, которые я закрыть не просил. По телефону службы поддержки мне сказали, что нельзя закрыть только 4 счета из 5, а можно только все 5.Напомню, в отделении банка (Москва, ул. Профсоюзная 13/12), мне сказали (19.08.2023),что можно закрыть 4 счета, а оставить только один.

Самое интересное, что сегодня я также получал неоднократные смс-ки от Альфы о том, что мой брокерский счет закрыт, а также о том, что его невозможно закрыть, потому, что там есть деньги. Одно другому противоречит. И я не просил закрывать мне брокерский счет! Зачем его закрыли, непонятно.

Как решить проблему «Недостаточно прав для просмотра. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки», служба поддержки не знает. Каждую неделю я хожу в офис банка – разве это не издевательство?

Жалоба № А2308188469