Приняла участие в акции БКС, по условиями которой необходимо было пополнить брокерский счет и приобрести ценные бумаги на сумму не менее 100 000 р. и не выводить активы в течение 60 дней после покупки для получения призовой акции стоимостью до 100 000 р.  Пополнила счет на общую сумму 104 100 р., из которой 103 967 р. было мною потрачено на покупку ценных бумаг.  Остаток в размере 133 р. (которого было недостаточно для покупки какой-либо ценной бумаги) вывела с брокерского счета.  Таким образом, активы в виде ценных бумаг стоимостью 103 967 рублей (т.е. более 100 000 р., которые требовалось вложить по по условиям акции) находились на брокерском счете более 60 дней.  Однако БКС отказал в предоставлении какой-либо призовой акции под предлогом того, что нельзя было ни рубля выводить с брокерского счета в течение указанных 60 дней. Об этом ничего не было сказано в условиях акции.

Я конечно осознавала, что стоимость обещанной призовой акции стоимостью "до 100 000 р." на деле вряд ли окажется выше, скажем, 300-500 р., но уж такого откровенного обмана от БКС Мир Инвестиций я никак не ожидала.