Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы с БКС, а именно стратегии автоследования. За 2022 год это принесло мне хороший процент, честно говоря, когда подписывалась на это не ожидала такого финала.

Началось все просто, я решила заняться инвестициями, но как новичок решила не рисковать, а последовать за более опытным трейдером. Выбрала «Легкий старт» от БКС, там сумма от 30 т.р., можно на квартал подключить, комиссия за успех 20%. В принципе понятный механизм, удобно, что не нужно тратить время на анализ рынка, просто сделки автоматически копируются без моего участия, тем самым увеличивают шанс на положительный результат, что в принципе и получилось.

Весь 2022 год я следила за действиями автора - Андрея Б., мне понравился его подход. Во время коррекции он выходит в кеш и не дает сильной просадки портфелю, тем самым снижает риски и повышает доходность. Без траты времени и нервов, я получила хороший доход, так и комиссию не жалко.

Сейчас уже 2023 год и динамика меня радует, все идет по плану, доходность выше ожидаемой. У него всего 10 стратегий, мне приглянулась еще стратегия «Ультра», там доходность выше в 2 раза, но и вход дороже и рисков больше, пока не готова рисковать, хотя по результатам 2023 года у нее показатели отличные и перспективы заманчивые.