Радует рейтинг БКС среди российских брокеров, прозрачные тарифы, можно пополнить счет через СБП и вывод средств без комиссии, в нынешних реалиях это редкость, почти как привилегия, так как всевозможные комиссии уже всем порядком надоели.Приложение работает четко, поддержка отвечает по существу. Когда начинал пользоваться БКС, потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к интерфейсу, но сейчас считаю его для себя удобным.

С интересом изучаю обучающие статьи, очень много материалов в свободном доступе, изучив новое, начинаю пробовать новые для себя продукты, или увеличиваю количество своих акций по моим нынешним продуктам, в приложении можно посмотреть прирост в цене. Своими результатами доволен.

Почувствовал себя продвинутым пользователям, когда с другом общались на тему инвестирования, и его эта тема заинтересовала, я ему рассказал про БКС, показал свои портфель, покопались в приложении, показал, что есть фин.советник, аналитика, и друг, подумав несколько дней, тоже все-таки решил попробовать себя в этой сфере с помощью БКС. Был в офисе 23 августа на Ленинском проспекте, прям в очередь попал, за это минус звезда.

БКС Мир Инвестиций