Плюсы: приложение, аналитика, комиссия.Минусы: раньше поддержка долго отвечала, но сейчас этой проблемы нет.Читаю отзывы про БКС и решила тоже внести свою лепту. Я пришла в БКС давно, после разочарования в Форексе, начинала заново, в том числе и обучение. Развивалась я, росла и развивалась компания вместе со мной.Меня все устраивает – удобное приложение, нормальная комиссия, удобный вывод денег.А вот негатива не понимаю – риски в этой области есть, были и будут, БКС лишь минимизирует их, но не обещает 100% успех и фантастическую прибыль.

К примеру, стратегия автоследования – есть очень неплохие стратегии, но их создает человек, который тоже не ясновидящий и предвидеть все нельзя, особенно в наше не простое время. Колебания рынка, это норма и закономерность. У меня уже большой стаж в этой области и были периоды, когда я в минусе была, было время, когда пережидала, было, когда вообще почти половину портфеля паями ЗПИФ заполняла. Все было и большой плюс и минус и ноль, это нормально. Но винить в неудачах брокера неправильно, он со своей стороны все сделал, чтобы его клиенты смогли зарабатывать.

К примеру обучение – просто шикарное, уроки после которых можно еще на симуляторе биржи попробовать свои силы, не теряя при этом реальных денег вообще крутая фишка. Конечно, БКС не идеальны, было дело, что приложение не работало нормально и до поддержки не дозвониться, но тем не менее, сейчас такой проблемы нет, все работает, поддержка вообще моментально отвечает. У меня несколько счетов у разных брокеров, но крупные сделки только с БКС.