БКС - это мой второй брокер, и пока я им доволен. Чужими инвестидеями пользуюсь редко, предпочитаю выбирать бумаги сам: нравится мне анализировать, сравнивать. Приложение в этом плане очень удобно: понятно устроенный скринер акций, интерфейс в целом очень практичный (говорю, как дизайнер). Радует, что можно подавать заявки и в выходные: рынок для меня скорее хобби, поэтому в будни время обычно занято другим. А в выходные хорошо: спокойно почитал новости, разобрался в трендах, глянул статистику (в приложении тоже есть, естественно).

Из минусов в офиса можно встретить очереди. Ну, с другой стороны, не так много организаций в принципе сейчас предоставляет подобные услуги. А котовасия с валбтой сейчас всем известно какая. чуть путаная отчетность, но нужно просто один раз разобраться.

Для обычного, рядового инвестора брокер, мне кажется, вполне подходит: тарифы нормальные, есть и приложение, и терминал для компьютера. А если вы ещё не опытны, то есть и финансовые советники для новичков, и на Ютубе выходят обучающие видео.