Инвестициями занимаюсь с 2014 года: брокеров сменил не мало. Отзывы особо никогда не писал. С БКС пробовал работать лет 7 назад. Что-то не зашло. Но с появлением новых тарифов и приложения, все радикальнго изменилось. Серьёзных нареканий, в принципе, и сейчас нет.

Свои функции приложение выполняет и даже перевыполняет, если сравнивать с аналогами: найти нужную ценную бумагу по параметрам, купить/продать, мониторить ситуацию. Раньше техподдержка прям долго отвечала, сейчас молниеносно, и на минуточку это не бот как у других модных брокеров. К терминалу тоже вопросов нет: мне всё достаточно понятно + можно играться с интерфейсом, например, поставить рядом несколько графиков и изучить всё не спеша. Если у кого нет опыта с QUIK, то есть демосчёт, можно попробовать разобраться сначала там.

Ещё что круто: быстро приходят дивиденды, да и вообще за финансы в БКС я спокоен. К международной обстановке брокер быстро приспособился, валютные операции тут, кстати, тоже есть.

P.S. Часто вижу в отзывах, что не очень хвалят финансовых советников БКС. Напрямую с ними не работал, так как считаю себя достаточно опытным для самостоятельных инвестиций. Но по опыту могу сказать, что предсказать ситуацию на рынке - невозможно, и даже у гениев биржи не может быть ста процентов сбывшихся прогнозов. Думайте своей головой, ребята! Совет — это всегда только совет.