Что важнее всего для инвестора? Это иметь доступ к торговле, в наше время это очевилно мобильное приложение. Смело могу утверждать, что у моего брокера есть фичи, которых нет больше нигде (по крайней мере, я не видел за свой опыт инвестирования). Торговые поручения можно выставлять и в нерабочее время. Это особенно радует, потому что с Московской биржей у меня разница в шесть часовых поясов По техподдержке ничего сказать не могу, всегда можно дозвониться да и написать в чат, отвечают на шаблонами. То ли повезло мне, то ли просто всё работает интуитивно.

Отдельный, большущий респект финансовым советникам. Не скажу, что новичок в инвестировании, но знания у меня скорее базовые. Отличу акцию от облигации и бычий рынок от медвежьего, но для серьёзных инвестиций опираться на это, конечно, не стоит. Поэтому спасибо БКС за инвестидеи, здорово помогли мне. Сработало, конечно, не всё, что советовали, но в целом всё равно вышел в плюс. Могу говорить за свой опыт и, положа руку на сердце, посоветовать БКС таким же “середнякам” в мире инвестиций, как я.