Когда только начинала инвестировать несколько лет назад, очень долго не могла определиться с выбором бброкера, но в конечном счёте выбрала БКС. Сейчас, с высоты птичьего полета, я понимаю, что не ошиблась. Преимущества я начала отмечать с самого начала использования: бесплатные обучающие материалы; тех. поддержка, которая всегда своевременно отвечает и помогает разобраться по всем вопросам; даже есть финансовый советник, правда его услугами я не пользовалась, решила делать первые шаги сама, но просто была приятно удивлена, что есть такая опция, думаю многим это в самом начале поможет.

Также регистрация прошла достаточно просто и быстро: понадобилась фотка паспорта, е-мейл и номер телефона, после, несколько минут проверка, и всё.Хочу отметить, что практически все операции я делала онлайн, так как не люблю ходить в офис из-за большого скопления людей там. Но онлайн можно сделать всё что нужно, это огромное преимущество для меня.

Ещё одна причина, по которой мне нравится БКС – это выгодный курс валют. Никакие другие банки и обменники не могут этим похвастаться. Также во многих других обменниках требуется при покупке иностранной валюты сразу брать чуть ли не 1000 долларов – это минимум. На тот момент меня такой расклад не устраивал. Хотелось брать часто, но по чуть-чуть, и БКС предоставил мне такую возможность.