Открыла брокерский счет в БКС, потому что мой друг уже много лет успешно инвестирует через этого брокера и не жалуется. Он имеет прибыль, поэтому и я решила выбрать эту компанию, поскольку она уже была проверена на практике. Воспользовались акцией, в рамках которой получила в подарок 1000 рублей за открытие счета по рекомендации друга из приложения и покупку активов на сумму не менее 30 тысяч. В приложении отображается изменение портфеля за разное время и его состав. Пока покупаю акции тех компаний, которые ранее интересовали меня.

В приложении есть некоторые инвестиционные идеи, на которые я обращаю внимание. Все представлено в аргументированной форме, с полным разбором, поэтому раздел приложения очень хорош. Не буду слишком углубляться в детали приложения, оно довольно понятное. Стоит отметить, что пополнение и вывод средств происходят быстро, просто со счета на карту или наоборот. Банк Санкт-Петербург также предлагает хорошее решение, современное, и я не видела аналогов у других брокеров. Однако есть один минус - слишком долго я сопротивлялась начать инвестировать.

Считаю, что с выбором брокера я не прогадала. Наблюдаю на форумах и телеграм-каналах, что многие задумываются о переходе в БКС от своих брокеров из-за самых выгодных комиссий и их нежелания разоряться как пузыри.