По рекомендации друга оформил дебетовую карту Альфа-Банка, никаких проблем не было, быстро привезли карту, легко оформили, вознаграждение за рекомендацию пришло. Казалось бы все хорошо, отличная работа банк, но не тут то было.

Узнал про акцию "Акция в подарок", заинтересовался, решил попробовать себя в инвестициях.

В условиях акции очень размыт и не понятен первый пункт "получите предложение от банка", но допустим про акцию я слышал, и в чате с банком в приложении "А-Инвестиции" можно узнать про акцию. Второй пункт гласит, что необходимо купить ценные бумаги на сумму не менее 1000 рублей, данное условие я выполнил 01.06.2023, купив акции на сумму 1304 рублей.

Далее третий пункт "бонусные акции начислим до 20 числа месяца, следующего за месяцем выполнения условий". Формулировка заковыристая, в моем понимании, если предыдущее условие было выполнено 01.06.23, значит начисление бонусных акции должно быть осуществлено до 20.07.23. Или как понимать эту формулировку?

Все еще жду акции уже третий месяц, видимо, ждать мне ещё долго, если вообще дождусь, а условия акции размыты (первый пункт).