В 2016 году я имела несчастье приобрести несколько структурных продуктов в БКС после настойчивого навязывания начальником отдела Ш-вой Е.А.

На данный момент завис структурный продукт FTD Еврооблигации ISIN XS 0842078536, который они мне продали через БКС КИПР. Банк ВТБ прислал письмо о том, что готов погасить облигации в рублях после предоставления пакета документов.  Несмотря на обращение по телефону и нескольких посещений  в офис на проспекте Мира, мне так и не удалось получить от них требуемого пакета документов.

Кроме того операционистка Б-ва И., которая пообещала отправить заявку на получение хоть какого-нибудь отчета от БКС-Кипр в оригинале, перестала отвечать не звонки. Срок подачи документов в ВТБ Банк истекает 30.09.2023.

При этом названивают от них финансовые советники с целью предложения очередных фондов. Таким образом, БКС -мир инвестиций заинтересован в клиенте только для впаривания (не могу  подобрать другого слова) своих продуктов  и получении комиссий от клиента, а дальнейшее их не волнует.