Я начинающий инвестор начал сотрудничать с Финам брокер 14.08.23. в 21.00. за пять минут открыл брокерский счёт. На следующий день мне на электронку пришла пошаговая инструкция для моих действий в сфере организации взаимодействия и предложения сервисов для инвесторов. Также пришло приглашение на участие в акции Финам бонус 2.0.

Но когда в 14.56.позвонил менеджер Финама и предложил мне консультации по интересующим меня вопросам я удивился от такого внимания ко мне и от растерянности не смог спросить обо всем необходимом. После покупки активов, на следующий день я сам позвонил по контактному телефону и моментально получил консультации по всем вопросам о уплате налогов,о комиссии по сделкам,о тарифах,о выводе средств и др.

Хотелось бы отметить огромный поток информации с анализом рынков, компаний , организаций и процессов влияющих на стоимость ценных бумаг который Финам направляет инвесторам. Не возможно перечислить все инструменты и возможности которые представляет ИК Финам но самое главное это внимание и уважение к инвесторам.