Отвратительный брокер.

Открывал брокерский счет в рамках программы бонусного поощрения (акция в подарок при покупке актива от 10 000 руб.).  Перед открытием дважды консультировался с их "специалистами" в контексте открытия счета с подарком - ни один из них не сказал, что обязательным условием получения вознаграждения является переход по специальным реферальным ссылкам.

А переход с соответствующего рекламного баннера сайта БКС (что я сделал, не придав их ребусам значения и не получив соответствующего предупреждения от поддержки) исключил мое открытие счета из программы поощрения. О том, что можно было получить еще и промокод системы МИР (на 1000 руб.), тем более, из этих псевдоконсультантов, мне никто не рассказал.

Попытка рассмотреть возможность начисления бонуса в индивидуальном режиме встретила отказ брокера.
Вообще, манипуляции при бонусных программах - привычное дело. Знаю не понаслышке, так как есть еще 3 счета у других брокеров. Но только БКС Мир инвестиций ответил отказом, все остальные в подобных ситуациях находили компромиссы с новым клиентом.

И да, само приложение тоже глючит - актив, который нужно было купить для выполнения условий программы поощрений, не отображался более 2-х суток в моем мобильном приложении. В общем, буду закрывать брокерский счет.

Категорически не рекомендую иметь дело с БКС Мир инвестиций!