Решила воспользоваться акцией БКС Приведи друга, порекомендовала 2 друзьям открыть в компании брокерский счет, за это я должна была получить в подарок акцию, а друзья- по 1000р на счет в течение 30 дней.

Выполнив  все условия акции, я добросовестно  прождала 30 дней, деньги не поступили никому, я позвонила на горячую линию, сказали, еще  2 дня ждите, через 2 дня сказали , до вечера ждите, вечером сказали, мы не знаем, почему деньги не поступили и не знаем, когда поступят, причин задержки они тоже не знают.

Сегодня 35й день, денег нет и непонятно, когда будут. По одному из приглашенных друзей сегодня обещали прислать деньги в течение 7 рабочих дней, то есть на 41 день после выполнения условий, по другому приглашенному нет ни денег, ни обьяснения, где они. Я сегодня послала 2 приглашенным друзьям  по 1000р из своего кармана, потому что мне, в отличие от БКС, дорога моя репутация.

Подытожим; по условиям своей акции БКС должен был уже давно выплатить 4 людям деньги за открытие счета, на данный момент не выплатил никому и не предоставляет никаких обьяснений происходящему. Отдельно отмечу отвратительную обратную связь с компанией,  писать что- либо в чате бесполезно, все вопросы отправляются в мифический профильный отдел, где и пропадают на недели.

При этом всем открывшим счет поступают регулярные звонки в самое разное время суток с рекламой своих услуг. Почему компания не выбрала выполнение своих обязательств в качестве лучшей рекламы- неясно.