Хотела поделиться положительным впечатлением от посещения Россельхозбанка в г. Южно-Сахалинск. Моя коллега по работе является клиентом данного банка, и имеет в там, как оказалось несколько инвестиционных вкладов. На днях ей позвонила сотрудница и пригласила в офис для обсуждения одного из них. Мы с коллегой вместе ходим домой, поэтому я решила зайти с ней. 26 сентября 2023 после 17:00 мы пришли в офис на Мира 107, где в холле нас встретил сотрудник, и проводила к девушке, которая звонила- к Кристине.

Консультация была по инвестиционному продукту- ПИФ. У моей коллеги открыт один из фондов ( оказалось там есть целое разнообразие фондов на любой цвет и вкус), год назад она открыла с целью попробовать, на небольшую сумму.

Кристина показала динамику фонда за этот год, рассказала о доходности,объяснила структуру, какие основные компании входят в этот фонд, при чем рассказывала она доступно, уверенно, было очень интересно. Коллега была удивлена доходности, она оказалась выше той, что по вкладу,  который у неё размещён также в Россельхозбанк. Она решила, что по его окончанию пополнит этот фонд или откроет новый. Ну а я после зарплаты решила, что тоже обязательно открою такой инвестиционный продукт и буду изучать что-то новое, пробовать себя в роли инвестора.

Раньше как-то не обращала внимания на Россельхозбанк, но после такого грамотного обслуживания, обязательно стану вашим клиентом.