В наше непростое время, для того чтобы увеличить свой доход решил заняnься инвестициями. По совету друзей и отзывам в интернете выбрал компанию Finam брокер, так как компания характеризуется как надежная и долгое время оказывает брокерские услуги.

Открытие брокерского счета занялосчитанные минуты. Для новичков компания предоставляет бесплатный демонстративный счет, на котором можно потренироватmсяна покупках и продажах акций российских и зарубежных компаний, посмотреть динамику движения акций.

По возникающим вопросам мне быстро отвечала служба поддержки, что очень помогало в действиях. Также на сайте иприложении FinamTrade много полезных обучающих материалов, которые помогают новичкам войти в стихию инвестиций и чувствовать себя уверенней. Пока весь сентябрь рынок акций штормит думаю начать инвестировать в начале октябряс покупкой акций крупнейших российских компаний.

Рекомендую компанию Finam брокер для начинающих инвесторов. главноев инвестициях это надежность, а компания Finam брокер этому полностью соответствует.