Приложение, тупо перенесенное с пальцетыкательного тачскрина на компьютер, как и ожидалось, получилось тупым и неудобным для работы на полноразмерном компьютере с клавиатурой. Все операции выглядят неестественно, кроме мыши, ничем пользоваться нельзя. А контролы - похоже, никто даже не задумывался, как они будут выглядеть на полноразмерном компе.

Но добивает не это - добивает то, что многую информацию НЕЛЬЗЯ скопировать. Ну не положено мне знать, что у меня есть. Это особенность используемых библиотек, я понимаю, но это годится только для "блондинок". я не могу СОХРАНИТЬ ни список своих инструментов из приложения, ни список выплат. Хуже того, при попытке просмотреть список купонов НЕЛЬЗЯ отвлекаться - как только фокус пропадает с текущего элемента, список сбрасывается в начальную позицию, и плевать, что у меня он длинный.

Экономика должна быть экономной... Идиотизм брокерских приложений на мелких мобильных устройствах процветает... Тратиться на умных незачем - сами что-нибудь придумают. Вот девизы программистов ВТБ, я полагаю.