Россельхозбанк- надежный банк! Поэтому при выборе банка для вложения своих денежных средств, я выбрала именно Россельхозбанк!

Клиентом банка являюсь больше 5 лет. В марте  месяце оформила программу Оптимальное решение, в данной программе присутствуют сразу 5 паевых инвестиционных фондов! За счет этого риск уйти в минус минимален, а доход наоборот максимален.

В первую очередь, хочу отметить профессионализм сотрудников банка, Надежда- профессионал своей работы! Она всегда готова предоставить информацию о прошлой доходности и ожиданиях фондов. Если говорить о паевых инвестиционных фондах, ранее я не оформляла,но Надежда очень доступно рассказала, что это за программа и как формируется доход по ней,я заинтересовалась и оформила,и нисколько не жалею.

Я также хочу отметить, что паевые инвестиционные фонды в банке предоставляют гибкость вложений и снятия средств. Я могу вносить дополнительные взносы или снимать средства в любое время в соответствии со своими потребностями. Это очень удобно и позволяет мне гибко управлять своими средствами.

Рекомендую паевые инвестиционные фонды в данном банке всем, кто ищет надежные и перспективные инвестиционные возможности.