Мое знакомство с этой компанией началось с  того, что кинули мою жену. Обманным путем пообщав 500 рублей если она положит 1500 тысячи через месяц, ничего не сказав о брокерском счете. Брокер подглядывая в телефон обманул и кинув мою жену при оформлении карты списал эти деньги. Он подглядывал и записал тайный код и через два дня списал со счета деньги у моей жены.

Таких обманщиков я не видел давно, в 90 годы когда на пристани мужика раздели и разули в наперстки. Мнение о компании самое паршивое и гадкое. Обмануть больного человека диабетика, для них это плевое дело.

На защиту обманщика встал весь банк с его персоналом. Общаться не хотят. Ответ на все претензии: "Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, и прошу прощения за такой негативный опыт. Со своей стороны всё проверим и примем нужные меры, чтобы такого не повторилось". И все. Деньги зажали и не отдают.

Обещали дать 2.5 тысячи зажали 1 т. рублей. Да еще у жены постоянно лазают в брокерском счете, и докладывают деньги на спекуляции и обман.  Взяли залезли на счет и положили 11 рублей.

С уважением писатель-детектив. По моим детективам уже не один фильм сняли. ОБыграю в следующий раз ваше называние чтобы впихнуть его в схемы сценария. Чтобы все поняли что это ваш банк. Чтобы было созвучно и всем понятно...