Добрый день, обслуживаюсь в Россельхозбанке в г Орле на Красноармейской улице. Часто размещаю вклады и нетолько. 25 сентября обратился в офис банка чтобы узнать информацию о действующих ставках по вкладам. Меня встретили на входе , помогли взять талон и проводили на обслуживание к специалисту.

Сотрудник распечатала мне ставки по действующим вкладам, а так же предложила вариант комплексного размещения денежных средств, оказывается размещать деньги можно нетолько во вклады, но и в инвестиционные программы, которые предлагают выше проценты, причем не нужно заморачиваться, управляющая компания все делает за тебя, так же можно получить налоговый вычет от государства, которым я никогда не пользовался, а только слышал о такой возможности.

Специалист подробно рассказала мне условия по разным программам, распечатала мне информацию для наглядности с вариантами размещения с разбивкой по суммам, ответила на мои вопросы о досрочном выводе денежных средст, о налогообложении, все доступно и понятно, в очередной раз убедился в правильном выборе банка, очень профессиональные сотрудники.

С полным багажом знаний по инвестиционным программам теперь осталось определиться с суммами размещения. Договорились о встречи после окончания действия вкладов.Всем рекомендую данный банк, очень грамотные специалисты здесь работают.