Я Олег Игоревич, 09.10.2023 был в отделении АО "Россельхозбанк"  г. Корееовск. Я пришёл с вопросом положить свои деньги на более удобный и подходящий для меня вклад. Хотелось не потерять и много заработать.  Зайдя в отделение, очереди было не много, я взял талон и присел ожидать своей очереди, через минуты 2 ко мне подошёл сотрудник,  уточнил вопрос и направмл в нужное окошко.

Мне работник предложил вложиться в инвестиции, сначала я смутился, но потом, когда рассказали полные условия и риски,  я более чем уверен, что остановлюсь свое решение на данном предложении,  15 процентов от суммы я могу заработать,  меня предупредили, что он не гарантированный, но есть ещё преимущество этой инвестиции, е,ли произойдёт непредвиденный случай, то в течении 14 дней мои родные смогут без доверенности забрать моё вложение, скорее всего я остановлюсь на этом предложении, этого нет ни в одном банке.

Но самое главное, почему я пишу этот отзыв, я хочу выразить свою благодарность прекрасному персоналу, который всегда отзывчив и поможет найти более подходящее решение!