Здравствуйте,  хочу оставить отзыв в адрес Россельхозбанка в г Орле на улице Металлургов.

Обслуживаюсь в данном банке уже длительное время. Пользуюсь картой, вкладами.Сегодня зашла в офис чтобы взять выписку по счету и узнать ставки по вкладам.  При входе как всегда встретил сотрудник и проводил на обслуживание. Выписку и ставки мне дали буквально за 2 минуты,  а так же специалист Галина порекомендовала мне комплексное размещение денежных средств,  рассказала мне о нескольких интересных вариантах размещения,  где можно налоговый вычет, а где-то льготное налогообложение, распечатала всю необходимую информацию по комплексному размещению, помогла разобраться, ответила на вопросы о страховании и досрочном снятии денежных средств. Очень понятно объяснила от чего зависит доходность по пифам, в какую программу менее рискованно вкладывать,когда и как выводить деньги.

В общем с полным багажом знаний вышла из банка, я решительно настроена хотя бы часть свободных средств
вложить в данную программу как только закончится вклад. Спасибо большое специалистам за то что так подробно доносят информацию,  на понятном и простом языке.