Добрый день !

Являюсь клиентом банка с 2014 года. Обслуживаюсь в дополнительном офисе в с.Хоринск. Услышала что увеличилась ключевая ставка и обратилась в банк 12 сентября 2023г, хотела уточнить ставки по вкладам. Встретила в офисе меня сотрудник Татьяна, спросила что меня интересует и проводила меня к менеджеру Баярме.

Она внимательно меня выслушала и предложила мне несколько вариантов, мне очень понравился вариант с накопительным счётом - очень удобно, ставка неплохая-10,5% при том что есть возможность снимать и пополнять в любое время, даже через приложение можно осуществлять переводы. Также мне предложили попробовать воспользоваться брокерским обслуживанием для покупки паевых инвестиционных фондов, подробно рассказала мне все условия, здесь мне понравилось то что доход может быть гораздо больше чем по вкладу, то что инвестирование осуществляется в акции крупных Российских компаний, также было сказано что доход по инвестициям не гарантирован.

Так как я не имею опыт инвестирования открыла только накопительный счёт, возможно в следующий раз решу оформить. Обслужили меня быстро, консультация и оформление заняло не более 15 минут.В офисе было чисто, сотрудники  все приветливые. Спасибо за хорошее обслуживание.