Финам - отличный брокер для начинающих инвесторов! У них простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко освоиться на рынке ценных бумаг. Кроме того, они предлагают разнообразные инструменты для торговли и инвестирования, такие как акции, облигации и фонды.

Брокерский аккаунт создать очень просто и быстро, а процесс верификации документов также проходит быстро и без проблем. Финам также предлагает обширную библиотеку обучающих материалов, которые помогут разобраться с основами инвестирования и научат принимать взвешенные решения на рынке.

Один из основных плюсов Финам - низкие комиссии за торговлю, что делает их очень привлекательными для начинающих инвесторов с ограниченным бюджетом. Кроме того, у них есть удобное мобильное приложение, которое позволяет контролировать свои инвестиции в любое время и из любого места.

Я полностью доволен своим опытом работы с Финам. Они предоставляют отличный сервис и поддерживают своих клиентов на каждом этапе инвестирования. Рекомендую тем, кто только начинает свой путь на финансовых рынках!