Добрый день,  обратилась в офис Россельхозбанка в р.п Сапожок 27 октября, чтобы узнать информацию о действующих ставках по вкладам. В офисе было несколько клиентов, меня встретили на входе, проводили на обслуживание к специалисту.Сотрудник распечатала мне ставки по действующим вкладам,  а так же предложила вариант комплексного размещения денежных средств,  оказывается размещать деньги можно не только во вклады, но и в инвестиционные программы, которые предлагают выше проценты, причем не нужно задумываться,  управляющая компания все делает за тебя, так же можно получить налоговый вычет от государства,  которым я никогда не пользовалась, а только слышала о такой возможности. Специалист подробно рассказала мне условия по разным программам, распечатала мне информацию для наглядности с вариантами размещения с разбивкой по суммам, ответила на мои вопросы о досрочном выводе денежных средств, о налогообложении, все доступно и понятно, очень профессиональные сотрудники.Всем рекомендую данный банк,  грамотные и приветливые специалисты  работают.