В июле в приложении Сбер онлайн было предложение , реклама, открыть брокерский счёт , купить на 10 тысяч облигации, и за это 15 октября получить "выйгрыш" от банка 500 рублей. Я читала условия , надо было купить определенные облигации именно Сбер или офз. Яоткрыла брокерский счёт в сберинвестор , перевела туда 10200тысяч, и купила 10 облигаций. А в чате мне сегодня сказали, что мне не положено ничего, потому что купить те облигации  надо было в приложении Сбер банка онлайн. В условиях чётко не было написано, что облигации купленные через сбер инвестор не проходят по условиям, я купила облигации которые нашла в приложении брокера. Только сейчас я поругавшись в чате с поддержкой нашла что в Сбер онлайн есть раздел накопления, Инвестиции и там есть какие то облигации на выбор.

Ну как можно так писать инструкции, я именно к инструкции придираюсь, написано не чётко. Не написано было куда именно в приложении зайти, что надо покупать не на бирже. Я обиделась и разочаровалась  , акции у Сбера грустные , не понятные, призы они жалеют почему то , хотя я открыла счёт, какая разница где я купила облигации, через сбер онлайн неудобно их покупать, зачем так делать то? Прорекламировать  раздел Инвестиции,в приложении Сбера? Я всем буду рассказывать чтобы не заходили туда.  Ну так сделайте хоть нормальные инструкции, я не довольна этими людьми, они с клиентами как будто воюют, им клиенты не нужны. В поддержке на жалобу от 15 октября мне сказали, что ответят 14 ноября. А почему не через год? Прошло две недели, ответа в чате нет.

Они упёрлись, в свою инструкцию , как будто это весело писать неграмотно с точки зрения русского языка инструкцию, а потом клиентам говорить что бонуса они не получат. Я ждала 3 месяца эти облигации. Неужели нельзя было как то в чате договориться, зачем писать эти отзывы.