Добрый день! Хочу поблагодарить Альфа банк и его сотрудников. Особенно сотрудников онлайн чата. А именно сотрудника чата Романа.

Итак, 4 сентября в 9.30 открыл себе брокерский счет в Альфа банке. Приобрел разных активов. Кстати дали еще бонусных акций крупных Российских компаний в качестве приветственного бонуса на 1000 руб. Мелочь, а приятно!

В общем поигрался я с этими акциями, облигациями и понял, что это не моё, решил закрыть брокерский счет в Альфа банке.

Коллеги меня пугали, что это не так просто. И действительно сходу закрыть не получилось. Тогда 22 октября 2023 года в 7.00 утра примерно я обратился в онлайн чат с этой проблемой. Оказывается закрыть брокерский что самому нельзя. Это касается всех банков. К тому же с моим счётом возникли дополнительные сложности так как я ещё не оплатил налоги по выводам средствам. Оператор онлайн чата Роман спокойной доходчиво разъяснил мне всё сложившуюся ситуацию а затем помог сделать всё как положено. Большое спасибо ему за терпение и отзывчивость проявленную в общении! Побольше бы таких сотрудников".