Являюсь клиентом Россельхозбанка в городе Новороссийск уже не первый год , и сегодня , в знак благодарности за отличное обслуживание и высокопрофессиональный подход ,хочу оставить отзыв менеджеру-операционисту отделения Г-ной Юлии.

Время от времени мне приходила мысль, что кроме банковского вклада стоит поискать какой-то более выгодный способ размещения средств, но так как опыта инвестирования у меня нет, то я постоянно откладывал этот вопрос. Но 24.10.2023 настал тот день, когда я все же решился.

Обращался в Банк по поводу открытия карточки, работающей за рубежом и попал на обслуживание к Г-ной Юлии. В процессе оформления карты мы разговорились с ней и она предложила мне попробовать разместить средства в инвестиционные продукты, мы рассмотрели несколько вариантов и я остановил свой выбор на паевом инвестиционном фонде «Денежный поток». Что меня привлекло?  В первую очередь то, что средства фонда размещаются в портфель из акций и облигаций российских эмитентов, таких как ПАО "ГМК "Норильский никель", ООО "Газпром капитал", ОАО "РЖД"  и т.д.

Основная идея фонда заключается в получении стабильных промежуточных выплат при сохранении потенциала роста фондового рынка в долгосрочной перспективе. Ну ,а что мне еще нужно? Это идеальный вариант. Плюс ко всему, Юлия рассказала мне, что историческая динамика инвестиций в смешанные фонды выше, чем в фонды облигаций.

Таким образом, я могу рассчитывать не только на стабильные регулярные выплаты, но и переоценку вложений. Данный вариант меня более чем устроил и в этот же день я сделал свое первое размещение. Юля благодарю за столь интересную и подробную консультацию, помощь в оформлении и установке приложения для отслеживания.

Я очень доволен и смело могу порекомендовать эту прекрасную девушку , как высококлассного специалиста в части инвестирования.