СБЕР обманул и не выплатил вознаграждение, несмотря на все выполненные условия участия.

Часть 1.
Имел несчастье поучаствовать в Акции от СБЕР Кешбэк до 23000 за инвестиции (далее Акция). Все условия были выполнены (согласно Правилам Акции):

Ранее открытого Брокерского счета (далее БС) не было. БС открыт 30.08.2023 и Пополнен 31.08.23 (согласно п. 2.3. по 31.08.2023 включительно) на сумму более 23000(согласно п. 5.1.2.).

БС открыт согласно условию:
3.1. Принять участие в Акции вправе Клиенты Банка...
3.1.4.  Получившие от Банка Предложение принять участие в настоящей Акции любым из указанных способов:
...
п. 3.1.4.3. Правил: "При открытии Брокерского счёта Клиентом на сайте Банка по адресу http://www.sberbank.ru/ru/person/investments/broker_service/23_cashback в случае отсутствия ранее открытого Договора на брокерское обслуживание."

Также данная акция была представлена для участия на сайте banki.ru: https://www.banki.ru/specials/investment/sberinvest/ , по которой я и пришел к оформлению. Покупки ценных бумаг были произведены до 30.09.2023, согласно п. 2.4. и Списку 1.2.7.  Правил.

Ближе к концу октября (окончание срока выплаты) я стал обращаться в чат СБОЛ и СберИнвестиции по поводу вознаграждения, на что мне отвечали, что выплаты до 31.10.2023, и нужно ждать. Когда и в ноябре выплаты не пришли, после очередного обращения меня уверили, что условия моего участия в Акции соблюдены, и что выплаты задерживаются по техпричинам (см. скрины), и что снова нужно ждать.  О невыполнении условий не было ни слова.

Были составлены обращения в банк по поводу невыплаты вознаграждения через сотрудников чата.  13.11.2023 (почти полмесяца после нарушения своих условий банком) был предоставлен ответ. Если коротко - "вы не являлись участником Акции", правда, какой конкретно критерий и пункт Правил не соблюден - не указано (в подробном ответе тоже нет - не буду дополнительно загромождать полным ответом обращение - суть не изменится): "ваше обращение № 231101-0677-754100 от 01.11.2023 рассмотрено. Возможность принять участие в Акции Кешбэк до 23 000 за инвестиции (далее Акция) предоставляется Клиентам, соответствующим критериям, указанным в пунктах 3.1.1 – 3.1.4 Правил Акции, в срок, указанные в пункте 2.3 Правил Акции. По информации от профильного подразделения Банка, вы не являлись участником Акции. Подробный ответ направлен по почте России. СберБанк"

Часть 2 - далее.