Хамское, наглое отношение к клиентам, отказ руководства компании и начальников отделов от встреч и решения проблем. Мое 5-е заявление.

Генеральному директору АО Финам
Заявление (повторное, не дляотдела претензий)

В связи с отсутствием ответа на мое Заявление от 05 ноября 2023 года ( 11.35) - в каком либо виде, повторно, прошу предоставить документально подтвержденные данные - на каком основании в ночь со 02 ноября на 03 ноября 2023 года с моего брокерского счета была удержана брокерская комиссия в размере 24 432 ( двадцать четыре тысячи четырестатридцать два) рубля 09 копеек, учитывая, что в тарифе FreeTrade на официальном сайте АО Финам указано, что комиссия по сделкам на внебиржевом рынке составляет 0,118%, ноне менее 1450 (одна тысяча четыреста пятьдесят) рублей: Информация с официального сайта АОФинам по тарифу FreeTrade :   «Тарифы для разумных инвесторовДля физических лиц; Внебиржевой рынок».

Совершение внебиржевой сделки — 0,118 % от суммы сделки, но не менее 1 450 ₽»! Произведя несложные математические расчеты с суммой оборота по акциям компании ОРГ, в дневном объеме в 814 103,04 (восемьсот четырнадцать тысяч сто три рубля) 04 копейки, согласно тарифа по внебиржевым сделкам в размере 0,118%, указанного на официальном сайте компании АО Финам, на деле получаем сумму к удержанию – 960,64 рубля ! То есть,комиссия по внебиржевым сделкам с акциями компании ОРГ, совершенные мною 02
ноября 2023 года, согласно официальной информации компании АО Финам, не может быть более, чем 1450 рублей.

Наделе же компания АО Финам удержала с моего брокерского счета – 24 432,09 рубля, что составило более 4% всего моего счета, до удержания НДФЛ!

Вопрос – когда руководство компании АО Финам (которое старательно скрывается от своих клиентов) изволит изучить мое заявление, разберется с фактическим состоянием дел и вернет мне деньги на счет? Хочу напомнить, что за свои услуги компания АО Финам получила за последние 2 квартала, в виде брокерской комиссии, денежную сумму в размере 268 405 рублей (без незаконно удержанной суммы), что является более чем достаточной для уважительного отношения к клиенту компании и своевременного ответа на его законные запросы.