Получил уведомление об акции... завел брокерский счет.. положил на счет.. купил облигации.. все условия выполнил- до определенной даты купить ценные бумаги.. подходит число последнего зачисления на счет кэш бека от СберБанка, денег так и не увидел...

Пишу в поддержку на след день.. и оказывается я не выполнил одно условие.. а точнее, когда я купил облигации мне на них пришли купоны и эти купоны пришли на брокерский счет и со счета я перевел на карту.. этим и не выполнил условие!

Есть обратная сторона... люди у которых в настройках брокерского счета стоит перевед (купонов) сразу на карту к ним не применимо это условие... по сути они сделали тоже самое, только я это сделал вручную... в условиях акции ни слова не сказано про доход (купоны), а написано не продавать ценные бумаги от начальной суммы до определенного срока.. не думал что "такой" банк может поступить так мерзко и к таким мелочам придераться!

Подумайте прежде чем инвестировать с брокером СберБанк, есть много положительных брокеров в лице других банков.