Банк обещал следующее: "до 28 октября купите акции на сумму от 1000 руб. и в ноябре получите 100% кешбэк на следующие покупки до 500 руб."

27 октября отправил заявку на покупку акций, но из-за выходных биржи сделка покупки провелась уже 30 октября. В чате банка сослались на это как невыполнение условий и отказали в кешбэке.

Предложение было отправлено 11 октября и для выполнения  его условий не нужно обязательно много времени, так как биржа работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Устанавливая такой длительный срок, считаю, что Банк давал возможность выполнить условия каждый день с 11 по 27 октября включительно. Поэтому считаю, неважно, когда я выполнил их: в первый или в последний день. Если предложение было активно в мобильном приложении 27 октября до конца всего дня, то почему я не могу им воспользоваться?

Думаю следующая формулировка была бы более правильной:  "до 28 октября купите акции на сумму от 1000 руб. и в ноябре получите 100% кешбэк на следующие покупки до 500 руб. Заявки на покупку, отправленные в последний день 27 октября не засчитываются, так как важен факт именно покупки."