Добрый день, я решил оставить свой отзыв по участию в акции Сбера "кэшбэк до 23000 за инвестиции", дабы предупредить тех людей, кто еще не имеет брокерского счета в сбере.

Не ведитесь на акции в сбер инвестициях, никакого кэшбэка вам не дадут, это обман, мне ничего не выплачено по состоянию на 25.11.2023! И таких бедолаг, как я, смотрю здесь много! Море отзывов об обмане по этой акции! Все пишут одно и то же!

Я все условия акции выполнил (как и все, кто здесь пишет):

- перешел с сайта Сбера по спец ссылке, как просила сделать поддержка Сберинвестиций,

- открыл брокерский счет и пополнил его до конца августа примерно на 1млн, купил облигации с погашением в октябре, НЕ ВЫВОДИЛ СРЕДСТВА И НЕ ПРОДАВАЛ НИЧЕГО С БРОКЕРСКОГО СЧЕТА.

1 ноября, когда пришел срок выплаты кэша, но я ничего не получил. Обратился в поддержку в чате и по тел. Мне красиво ответили, что сбой в системе Сбера, кэш будет 08.11.23 или раньше. Но ничего нет и по сей день. Очередное обращение в поддержку закончилось отговоркой, что мы разберемся, мы посмотрим... но срок рассмотрения претензии поставили 08.12.2023, когда претензии по условиям акции не принимаются. Вот такой вот жадный Сбер банк и его инвестиции!

Так что не верьте на 100% различного рода акциям Сбера, он может не заплатить кэшбэк и найдет на это 100500 причин.

P/S участвовал в аналогичных акциях по кэшбэку по инвестициям других банков , там все было четко, в срок, без обмана (тинькофф, альфа)

С уважением, Дмитрий.