Добрый день, 18.10.2023 впервые открыл брокерский счет и купил ценные бумаги на сумму свыше 1000 рублей. Подарочные акции не начислены

17.11.2023 хотел написать в чат поддержки, но при переходе в чат нет возможности написать (захожу через вэб версию, в аппстор приложение отсутствует), предлагает написал на на почту investhelp@alfabank или позвонить на горячую линию

17.11.2023 написал на электронную почту investhelp@alfabank

21.11.2023 ответили что «условия акции мною выполнены, необходитмо обратиться на линию : +7 (495)786-48-86, 8(800)707-55-55 или в чат-поддержки приложения Альфа-Инвестиций для составления обращения по этому поводу». Напомню, что чат в вэб версии не работает, а дозвониться на горячую линию очень проблематично.

21.11.2023 написал вопрос представителю банка на банки.ру, ответили «Мне нужно больше времени, чтобы помочь вам. Всё проверю и вернусь с ответом.» С ответом не вернулись.

23.11.2023 написал отзыв в народный рейтинг. С ответом и здесь не вернулись.

Итак, прошло 6 недель с момента выполнения мною целевого условия, банк не начислил мне подарочные акции, поддержка не может сообщить когда банк исполнит свои обязательства, написать в чат в веб версии невозможно, на банки.ру ответа от банка нет.