Скриншоты переписки и баннеров акций

1. 25 сентября 2023 года была реклама Альфа-Инвестиций на сайте Banki.ru а так же в приложении Альфа-БАнка "Откройте бокерский счёт. Купите любые ценные бумаги от 1000 рублей в Альфа-Инвестициях и получите 10 акций на брокерский счёт в следующем месяце". Задал вопрос в чат. Ответ был: "Всё в порядке. Проверила ваш счёт. Вижу вы успешно выполнили условия. Подарочные акции появятся на БС до конца октября.

Так же был рекламный баннер в приложении Альфа банка: "Получите акцию крупнейшей российской биржи за инвестиции. Купите любые ценные бумаги до 30 сентября и подарок ваш" (полный текст баннера). Что-то купил в Инвестициях и стал ждать.

2. 13 октября 2023 года задал вопрос в чат: когда будут подарочная акция Мосбиржи по второй акции и уточнил про первую (10 акций).  Мне ответили, что "10 акций в подарок" только для новых клиентов (хотя ранее писали, что я условия выполнил), а Мосбиржа придёт до конца октября (в рекламе было до 30 сентября).
В ходе долгой переписки согласились начислить 10 подарочных акций в период 15-20 ноября. Но по Мосбирже взникла "проблема" - нужно оказывается купить активов на 1000 рублей для участия (ни на баннере ни ранее в переписке этого не значилось). Прислали ссылку на лендинг, где сказано про покупку на 1000, НО ранее этой ссылки не было приложении (на баннере). В ходе долгой переписки 14 октября ответили, что всё в порядке и Мосбиржу начислят 15-20 октября.

3. 23 октября задаю вопрос в чат - где подарочная акция Мосбиржи? Ответ: "Вижу, что подарок на счёт пришел 13 октября". А это была акция Алросы за августовскую активность.  Опять внимательно ознакомились с ситуацией и заверили что всё придет с 15 по 20 ноября.

4. 16 ноября напомнил, а в ответ что уже начислено (это по августовским активностям висели ранее начисленные акции Газпром (1) и Алроса (2)). В ходе переписки ответили - ждите до 20.11.2023.

5. 20 ноября опять напомнил. Ответ "Потребуется некоторое время - ответим через 5 дней". К вечеру начислили 10 акций и одна из них Мосбиржа, а должны были 10 акций + 1 акция Мосбиржи. В ходе переписки опять взяли время до 28.11.2023.

6. 28 ноября спросил в чате - могу ли я сегодня ждать акцию Мосбиржи? Ответ убил: Акция Мосбиржи начислялась в рамках акции "Дарим 10 акций". Дополнительного начисления акции Мосбиржи не будет("
В ходе долгой переписки представители в чате настаивают, что 2 разных баннера - это одна и та же акция.

Скриншоты переписки и баннеров могу предоставить по запросу.