Ни один раз размещал денежные средства в инвестиционные продукты, зачастую основная часть процедур проводилась в офисе банка, но сегодня хочу полелится отличным опытом работы с Россельхозбанком. Обслуживаюсь я в отделении Банка в  городе Сочи. Клиентом являюсь давно, работа коллектива мне нравится.

В декабре прошлого года размещал средства в Безусловный доход на 3 месяца, продукт мне предложила С-на О. А. , я не особо люблю рисковать, но в данном случае С-на О. А. мне рассказала о возможных рисках и возможностях заработать больше  чем на вкладе, т.к. срок был не большой, то я решил рискнуть. Договор заключили мы 01.12.2023. С-на О. А. подсказала мне, что вывод средств я могу провести через приложение, банк посещать не потребуется, мне это очень понравилось.

В марте мой договор истёк, я получил обещанную доходность и 2 марта переразместил средства уже на 6 месяцев, все прошло так же быстро, гладко и 2 сентября я вывел свои средства, С-на О. А. по телефону мне напомнила, как оформить вывод средств без посещения банка.

Хочу поблагодарить  С-на О. А. за удалённую поддержку в вопросах инвестирования и банковских продуктов, т.к. не всегда есть возможность посетить банк. Коллективу офиса желаю благополучия  процветания и высоких оценок постоянных клиентов.