Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников Россельхозбанка в селе Кош-Агач, я давно являюсь клиентом этого банка пользуюсь картой и размещаю денежные средства, вчера 30 ноября около 12 часов я обратилась в офис для того чтобы узнать какие сейчас ставки по вкладам, так как мой скоро заканчивается, сотрудники очень доброжелательно предоставили мне информацию по всем вкладам и дополнительно так же рассказали о инвестиционных продуктах.

Особенно меня заинтересовали облигации Россельхозбанка с которых можно ежегодно возвращать налог и получать проценты на счёт, требуется только для покупки открыть иис, никогда этим продуктом не пользовалась поэтому пока не открыла, но сотрудники очень подробно мне рассказали и наглядно показали какой именно вычет налоговый можно выбрать, когда его нужно возвращать, какие документы потребуются для оформления и как в дальнейшем работать с инвестициями.

Так же мне рассказали про страховые продукты, оформила я пока только страховку от клеща. По иис решила посоветоваться ещё с родными, но думаю что открою до конца года этот продукт.