Здравствуйте! Я постоянный клиент отделения Россельхозбанка в г. Волгограде, на ул. Баррикадная, 1Б. Обслуживаюсь здесь уже несколько лет, пользуюсь инвестиционным продуктами, а именно: брокерским счётом. При этом сотрудничаю с начальником отдела Дмитрием и финансовым консультантом Рустамом. Мне нравятся предлагаемые банком продукты, а также возможность оперативно решать свои финансовые вопросы. В чём всегда помогает финансовый консультант Рустам

Последний раз обращался в банк 8 ноября 2023 года около 13 часов. Предварительно созвонились с Рустамом, определили время встречи. Он меня встретил, обслуживание проводилось, как обычно, в отдельном кабинете, что очень удобно. Рустам - компетентный и профессиональный консультант, все вопросы решили в течение 10 минут, предоставил брокерский отчет. В офисе чисто. На мой взгляд, единственная проблема - отсутствие парковки, но по предварительной договорённости можно поставить машину на территорию, что тоже очень удобно. Банк рекомендую всем своим близким и знакомым, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!