Сегодня хочу рассказать, как я встала на путь инвестирования в ценные бумаги. Никогда ранее я не размещала денежные средства в инвестиционные продукты, это было связано с тем, что отсутствовала возможность подробно узнать, как это работает, что это такое и с чем едят. Мне всегда казалось, что работа с ценными бумагами требует моего непосредственного участия - вовремя купить и продать. Но совсем недавно в Россельхозбанке я узнала, что это совсем не так и первый опыт инвестирования лучше начинать с доверительное управления.

В банк я обращалась 07 сентября текущего года по адресу а.Майский, ул. Энгельса , планировала разместить вклад, на обслуживание попала к Сусанна Она такая умничка, рассказала мне условия по депозитам, для себя я выбрала вклад с максимальной ставкой без снятия и пополненения. Сусанна  спросила был ли у меня ранее опыт инвестирования, я призналась, что не было, но попробовать бы хотелось. Сусанна , как профессиональный учитель рассказала мне какие бывают виды инвестирования: и страхование жизни и работа через брокерское счёт самостоятельно и паевые инвестиционные фонды. Мне очень понравилось, что в ПИФ можно установить мобильное приложение и отслеживать доходность, не принимая непосредственного участия в выборе ценных бумаг, за меня работают специалисты, которые тщательно просчитают все риски.

Я все тщательно взвесила и решила попробовать 2 продукта - это размещение в паевве фонды и инвестиционные страхование. Договор я заключила в тот же день - 07 сентября. Сусанна , подготовила все бумаги, ещё раз проговорила условия по размещению и расторжению договора, оставила свой контактный номер телефона на случай, если у меня ещё возникнут вопросы. С Банка я ушла с отличным настроением и желанием развиваться дальше в направлении инвестиций.

Всем рекомендую данный офис, здесь Вы получите максимально грамотную консультацию, быстрое оформление и информационную поддержку даже после заключения договора.