Россельхозбанком была совершено списание с моего счёта в особо крупном размере - более 5 млн. руб в эквиваленте по курсу $. На горячей линии Центробанка рекомендовали в данной ситуации обратиться в полицию. Но разве полиция возбудит дело против банка, а значит против всей налаженной системы неправомерного списания денег со счетов? Сотрудник клиентской поддержки по имени Илья, который обещал переговорить с руководством, на связь не выходит. Сегодня ответил Андрей, который своим равнодушным голосом сообщил, что я могу возвращать свои деньги доступными для меня способами или ждать, пока они разберутся.

Просила дать информацию, на каком счете и в какой финансовой структуре сейчас находятся мои деньги и кто является руководителем их отдела. Такую информацию, сказал Андрей, он не может мне предоставить. Мне срочно нужны деньги, так как откладывала их под определенные нужды.

По статье 395 ГК РФ в случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России.
Для кого пишутся эти законы? Банк украл, чтобы накручивать себе прибыль и о компенсации не помышляет.

Прошу посодействовать в возврате денежных средств.

Дожились до того, что банки уже прямым образом крадут деньги со счетов, Что будет дальше? Россельхозбанк окончательно подорвал свою репутацию и доверие.