30 ноября 2023 года, я обратился в банк "Альфа Банк" с вопросом по инвестиционным возможностям через горячую линию по телефону 8 800 200 00 00. Звонок был совершен в 10:24 и 10:38.

Моя проблема касалась покупки ценных бумаг фонда ВИМ ЛИКВИДНОСТЬ через приложение "Альфа Инвестиции". Несмотря на мои попытки, средства были зарезервированы, но транзакция не проходила. На горячей линии меня обслуживал оператор имени не помню.

Хочу выразить благодарность за высокий уровень профессионализма и оперативность в решении моей проблемы. Александр не только помог мне найти и отменить мою заявку, но и предоставил исчерпывающую информацию о том, как правильно осуществлять покупку ценных бумаг через приложение. Он внимательно рассказал о тонкостях и подробностях процесса, а также предостерег от некоторых рисков. А так же рассказал о тонкостях покупки ценных бумаг, такое только я встретил в Альфа инвестициях, а именно при покупке ценных бумаг нужно держать на брокерском счете сумму на 20% больше чем стоимость покупки.

Благодаря помощи службы поддержки Альфа банка я чувствую себя более уверенно в использовании приложения "Альфа Инвестиции" и в процессе инвестирования в целом. Это было действительно ценное обслуживание, которое превзошло мои ожидания. Спасибо за профессионализм и внимание к клиентам!